Devil's school

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's school » Слово Вам » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если Вы вдруг не нашли ответа на свой вопрос в разделе FAQ, то задавайте его тут, кто-либо из администрации обязательно ответит.

0

2

Эм.. а где сюжет?

0

3

Keira J. Browning
Мы открылись только пару дней назад и еще очень много недоработок, что очень заметно. Сейчас ведется активная работа по разработке небольшого сюжета и локаций. Насчет самого сюжета могу сказать то, что скорее всего он будет свободным с небольшими рамками, для фантазии игроков, дабы совсем уж не городить кучу малу.

0

4

Помощь квестоплета не нужна?)
Когда планируется открытие?

0

5

Keira J. Browning
Не откажемся Х) Давайте обсудим это немножко позже, ибо мне необходимо отойти.

Я точно пока не знаю. На данный момент я занимаюсь технической частью, а второй админ продумывает локации. При успешном раскладе и активном подталкивании Когами к работе, то через неделю можно будет открываться.

0

6

Будет ли флуд? С игроками пообщаться, познакомится охото..)

0

7

Keira J. Browning написал(а):

Будет ли флуд? С игроками пообщаться, познакомится охото..)

Куда же без флуда. Даже вот сейчас пойду создам

0

8

Эм... а как тогда заполнять анку, играть, когда вообще начнется игра?

0

9

Анкеты уже можно подавать, сейчас пишем сюжет, а потом можно начинать.
Скорее всего начнём уже сегодня-завтра

0

10

Хм, глупый вопрос, наверное, но, не могли бы вы сказать, в каком мире мы играем. То есть возможны ли современные земные географические названия? Если да, то в каком времени ведется игра, на каком месте стоит прогресс.?

0

11

Shirauki Ciani написал(а):

в каком мире мы играем

это что-то вроде параллельного Земле мира, в котором живут тёмные существа. выход в мир живых когда-то был, но сейчас его что-то не видно.

Shirauki Ciani написал(а):

То есть возможны ли современные земные географические названия?

в нашем мире нет. но допустим если Вы разговариваете с кем то о мире людей, то вполне можете использовать все это. к примеру мой персонаж японец, живший в России. реальные исторические события мы тоже не трогаем, хотя можно малость исковеркать.

Shirauki Ciani написал(а):

в каком времени ведется игра

время реальное т.е. ноябрь 2011 года

Shirauki Ciani написал(а):

на каком месте стоит прогресс.

технический прогресс так же на современном уровне. возможны телефоны, ноутбуки и прочее.

если я ответил не до конца, или что-то сказал не верно, то Когами дополнит/исправит

0

12

Kanda Yuu
Тогда второй вопрос: каким образом можно попасть в этот параллельный мир?

0

13

Shirauki Ciani
мы сейчас и находимся в мире демонов. а вот насчет мира живых...я поговорю с Когами о местоположении врат, ибо это мы упустили

0

14

Kanda Yuu
Ну, то есть как человек может попасть в академию? Известно ли о академии в мире людей.

0

15

Shirauki Ciani
человек может запросто, но дело в том, что среди демонов ему будет опасно. а попасть через врата, о местоположении которых и в нашем мире, и в мире людей будет известно чуть позже.
в мире людей о нас известно не многим, чаще всего это старые демоны, переселившиеся туда. нашим будущим ученикам из мира людей рассказывают об академии как раз таки эти демоны

0

16

Соответственно если эти самые демоны видят, предположим, полукровку, то они могут рассказать родителям о такой-то супер-прекрасной школе. Такое возможно? При этом сам возможный ученик о своих способностях знать не знает.

0

17

Shirauki Ciani
вполне возможно

0

18

Kanda Yuu
Благодарю. Тогда, пожалуй, моя анкета почти готова.

0

19

Shirauki Ciani
не за что)с нетерпением ждем анкету

0

20

Kogamy no Morio написал(а):

Анкеты уже можно подавать.

А как, если даже неизвестно банальное что-где-зачем?

0

21

Вроде же писали, да х) Но ничего для того я и тут
Ваши анкеты
Создаёшь тему, там пишешь анкету.

Здесь справка, ага х)
Шаблон и FAQ к анкете

0

22

Kogamy no Morio
по-моему она не о том

Keira J. Browning
небольшие факты и нюансы я описал в ответе Shirauki Ciani. думаю, что этого достаточно для анкеты

0


Вы здесь » Devil's school » Слово Вам » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно